APEM QS121XXW220
12mm snap panelt mount led indication, solder lug/faston, fixed light, White, 220 VAC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM QS121XXW220.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.53%
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de APEM QS121XXW220 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, White, Diffused, 14mm
APEM QS121XXW220 LED Indicator Light White 230V AC