APEM QS103XXB220
Single Color LED, Blue, Diffused, T-4, 12mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM QS103XXB220.
TME
Datasheet5 páginas3 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM QS103XXB220 fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM QS103XXB220 LED Indicator Light Blue 230V AC
LED IND 10MM FIXED BLUE 220V