APEM QS101XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 12mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM QS101XXW220.
TME
Tendência de 3 meses:
-8.61%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM QS101XXW220 fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM QS101XXW220 Series LED Indicator Light White 230 VAC
10MM SOLDER LUG WHI 220V