APEM Q8R1CXXY220E
APEM Q8R1CXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q8R1CXXY220E.
Tendência de 3 meses:
-87.06%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q8R1CXXY220E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 8Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8R1CXXY220E
Single Color LED, Yellow, Diffused
APEM Q8R1CXXY220E LED Indicator Light Yellow 230V AC
LED Indicator 8mm Recessed 220VAC IP67
LED PNL IND YELLOW DIFF 5MM SLDR