APEM Q8R1CXXW220E
APEM Q8R1CXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q8R1CXXW220E.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q8R1CXXW220E fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, White, Diffused
APEM Q8R1CXXW220E LED Indicator Light White 230V AC
LED Indicator 8mm Recessed 220VAC IP67
LED PNL IND WHITE DIFF 5MM SLDR