APEM Q8P5BXXHR12E
Led Panel Indicator, Red, 8Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |Apem Q8P5BXXHR12E
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q8P5BXXHR12E.
Electro Sonic
Datasheet8 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.16%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2024-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q8P5BXXHR12E fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM Q8P5BXXHR12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Single Color LED, Hyper Bright Red, Diffused
ROHS3Compliant Active ROHS3Compliant (Type) Panel Indicator
LED PNL IND RED DIFF 5MM LEADS
INDICATOR 8MM PM PROMINENT RED P