APEM Q8P1CXXHG24E
Led Indicator Sealed 8MM Prominent Bright Chrome Fixed Hyper Green 24VDC Solder
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q8P1CXXHG24E.
Electro Sonic
Datasheet8 páginashá 1 anos
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.48%
Descrições
Descrições de APEM Q8P1CXXHG24E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 8Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8P1CXXHG24E
LED PNL IND GREEN DIF QUICK CON
APEM 8 mm Fixed Hyper Bright Green panel mount LED with Bright Chrome Prominent Bezel Solder Lug / Fastons (2.8x0.8) Terminals and IP67 Sealing Voltage is configured at 24 VDC .