APEM Q8F1BXXHG24E
Led Indicator Sealed 8MM Flush Black Chrome Hyper Bright Green 24VDC Solder
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q8F1BXXHG24E.
Electro Sonic
Datasheet8 páginashá 1 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.95%
Descrições
Descrições de APEM Q8F1BXXHG24E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 8Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8F1BXXHG24E
8MM FLSH BLK CHRM HYP GRN 24VDC
APEM 8 mm Fixed Hyper Bright Green panel mount LED with Black Chrome Flush Bezel Solder Lug / Fastons (2.8x0.8) Terminals and IP67 Sealing Voltage is configured at 24 VDC .