APEM Q6R3BXXG24E
Q Series Round with Domed Top 1 LED LED Panel Indicator 18.75mm 24V 20mA 40mcd
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q6R3BXXG24E.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-86.36%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q6R3BXXG24E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 6Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q6R3BXXG24E
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 6mm Recessed 24VDC IP67
6MM RECESSED BLACK LED WIRES, GREEN 24VDC
LED PNL IND GREEN DIFF 3MM LEADS
APEM 6mm Panel Mount Black Chrome Bezel with Fixed Light Green LED with Recessed Bezel style and Wires Terminals . 24VDC Voltage