APEM Q6P3BXXY24E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Yellow 30mcd 2-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q6P3BXXY24E.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.05%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q6P3BXXY24E fornecidas pelos seus distribuidores.
INDICATOR PMNT,6MM MOUNT SIZE, YELLOW LED, LEADWIRES TERM,3 MM LAMP SIZE,24VDC
Led Indicator 6Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q6P3BXXY24E
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 6mm Prominent 24VDC IP67
LED PNL IND YELLOW DIFF 3MM LDS
APEM 6mm Panel Mount Black Chrome Bezel with Fixed Light Yellow LED with Prominent Bezel style and Wires Terminals . 24VDC Voltage