APEM Q6F5BXXHG24E
LED PANEL INDICATOR, GREEN, 6MM, 24VDC; Available until stocks are exhausted
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q6F5BXXHG24E.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q6F5BXXHG24E fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
Led Indicator 6Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q6F5BXXHG24E
APEM LED Indicator 6mm FlushHyperGreen 24VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 3MM LEADS