APEM Q6F1GXXG28E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 8mcd 2-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q6F1GXXG28E.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.15%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q6F1GXXG28E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 6Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q6F1GXXG28E
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 6mm Flush 28VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 3MM SLDR
APEM 6mm Panel Mount Satin Grey Bezel with Fixed Light Green LED with Flush Bezel style and Solder Lug Terminals . 28VDC Voltage