APEM Q22Y5SXXSY24E
Led Panel Indicator, Yellow, 22Mm, 24Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22Y5SXXSY24E
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q22Y5SXXSY24E.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.67%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2018-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q22Y5SXXSY24E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 22MM METAL CHAMFER SS FIXED YELLOW 24VDC EPOXY WIRES
Single Color LED, Super Bright Yellow, Diffused
APEM 22mm CHAMFERED STAINLESS STEEL INDICATOR SUPER BRIGHT YELLOW 24VDC + WIRES SEALED
LED PNL IND YELLOW 16.75MM LEADS