APEM Q22Y5SXXB24E
LED PANEL INDICATOR, BLUE, 22MM, 24VDC; Available until stocks are exhausted
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q22Y5SXXB24E.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q22Y5SXXB24E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 22MM METAL CHAMFER SS FIXED BLUE 24VDC EPOXY WIRES
Led Indicator 22Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22Y5SXXB24E
Single Color LED, Blue, Diffused
APEM 22mm CHAMFERED STAINLESS STEEL INDICATOR BLUE 24VDC + WIRES SEALED