APEM Q22P1BXXR220E
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q22P1BXXR220E.
Tendência de 3 meses:
-4.76%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q22P1BXXR220E fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM Q22P1BXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
APEM Q22P1BXXR220E LED Indicator Light Red 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND RED DIF 16.75MM SLDR