APEM Q22P1BXXG220E
APEM Q22P1BXXG220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q22P1BXXG220E.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.99%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q22P1BXXG220E fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, Green, Diffused
APEM Q22P1BXXG220E LED Indicator Light Green 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND GRN DIF 16.75MM SLDR