APEM Q19P1CXXY110E
Led Indicator Sealed 19MM Metal Prominent Bright Chrome Fixed Yllw 110VAC Solder
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q19P1CXXY110E.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q19P1CXXY110E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 19Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q19P1CXXY110E
Single Color LED, Yellow, Diffused
19mm prominent bright chrome bezel IP67 sealed YELLOW 110V
LED Indicator 19mm Prominent 110VAC IP67
INDICATOR 110V 19MM PROM YELLOW