APEM Q16P1GXXY220E
APEM Q16P1GXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 16MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q16P1GXXY220E.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de APEM Q16P1GXXY220E fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM Q16P1GXXY220E Q Series LED Indicator Light Yellow 230V AC
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 16mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR