APEM Q16F5BXXHR12E3PB
LED Indicator 16mm panel mounting 12VDC hyper bright red LED with park brake legend
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q16F5BXXHR12E3PB.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.20%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2015-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q16F5BXXHR12E3PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Panel Indicator, Red, 16Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |Apem Q16F5BXXHR12E-3PB
Single Color LED, Hyper Bright High Efficiency Red, Diffused
APEM LED, 12V , 20mA, IP67, 16mm
LED PNL IND RED DIFF 18.30MM LDS
INDICATOR 12V 16MM RED PRKG BRKE