APEM Q14P5BXXW12E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Blk Chrome Fixed Hyper Wht 12VDC Epoxy Wires
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P5BXXW12E.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q14P5BXXW12E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5BXXW12E
APEM LED Indicator 14mm Prominent Black White 12VDC IP67
Single Color LED, White, Diffused
LED PNL IND WHITE DIFF 10MM LDS