APEM Q14P5BXXHR12E
Q14 Round with Domed Top LED Red LED Panel Indicator 12V 20mA 2800mcd 2.8cd
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P5BXXHR12E.
Farnell
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de APEM Q14P5BXXHR12E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 14MM PROMINENT BLK CHROME FIXED HYPER RED 12VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Red, 12Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2800Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5BXXHR12E