APEM Q14P3CXXW24E
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P3CXXW24E
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P3CXXW24E.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q14P3CXXW24E fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, White, Diffused
LED Indicator 14mm Prominent 24VDC IP67
14MM PROMINENT CHROME LED WIRES, WHT 24V
LED PNL IND WHITE DIFF 10MM LDS