APEM Q14P3BXXHG110E
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P3BXXHG110E.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2016-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q14P3BXXHG110E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P3BXXHG110E
LED Indicator 14mm Prominent Black bez GREEN 110VAC IP67
14MM PROMINENT BLACK LED WIRES, GRN 110V
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM LDS
LED PMI PROMINENT 110VAC GREEN