APEM Q14P1CXXHR24E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Bright Chrome Fixed Hyper Red 24VDC Solder
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P1CXXHR24E.
Newark
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.14%
Descrições
Descrições de APEM Q14P1CXXHR24E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED PNL IND RED DIFF QUICK CON
14MM PRMNT CHRM HYPR RED 24VDC
Led Indicator, Panel, 14Mm, Red, 24V; Led Colour:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.8Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc (15- Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXHR24E