APEM Q14P1CXXHG24E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Bright Chrome Fixed Hyper Green 24VDC Solder
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P1CXXHG24E.
Newark
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.70%
Descrições
Descrições de APEM Q14P1CXXHG24E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator, Panel, 14Mm, Green, 24V; Led Colour:Green; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXHG24E