APEM Q14P1CXXHG220E
Indicator Pmnt, 14MM Mount Size, Green Led, Faston, Solder Lug Term, 10 Mm Lamp Size
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P1CXXHG220E.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Newark
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.61%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2016-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q14P1CXXHG220E fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM Q14P1CXXHG220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 6MM LED
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR
Prominent Chrome HyperGreen 220VAC IP67
Led Indicator, Panel, 14Mm, Green, 220V; Led Colour:Green; Operating Voltage:220Vac; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:3Ma; Luminous Intensity:2.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXHG220E