APEM Q14P1BXXSB24E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Black Chrome Fixed Sb Blue 24VDC Solder
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P1BXXSB24E.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q14P1BXXSB24E fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, Super Bright Blue, Water Clear
APEM Q14P1BXXSB24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Prominent 24VDC IP67
LED PNL IND BLUE CLEAR 10MM SLDR
Led Indicator, Panel, 14Mm, Blue, 24Vdc; Led Colour:Blue; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.5Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1BXXSB24E