APEM Q14P1BXXSB220E
Single Color LED, Super Bright Blue, Water Clear
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P1BXXSB220E.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q14P1BXXSB220E fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM Q14P1BXXSB220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND BLUE CLEAR 10MM SLDR
Led Indicator, Panel, 14Mm, Blue, 220V; Led Colour:Blue; Operating Voltage:220Vac; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:3Ma; Luminous Intensity:2.5Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc ( Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1BXXSB220E