APEM Q14P1BXXHR24E
APEM Q14P1BXXHR24E LED Panel Mount Indicator, Red, 24 VDC, 14 mm, 20 mA, 2.8 cd, IP67New
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P1BXXHR24E.
Newark
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.83%
Descrições
Descrições de APEM Q14P1BXXHR24E fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM Q14P1BXXHR24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED PNL IND RED DIFF SOLDER LUG
30¡ã~100¡ã 2.1V , , 10mm*10mm*10mm
Led Indicator, Panel, 14Mm, Red, 24V; Led Colour:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.8Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc (15- Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1BXXHR24E