APEM Q14P1BXXHG12E
Led Pnl Ind Green Diff 10MM Sldr
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14P1BXXHG12E.
Newark
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-90.00%
Descrições
Descrições de APEM Q14P1BXXHG12E fornecidas pelos seus distribuidores.
14MM PRO BLACK HB GRN 12V SLD
Prom HyGrn 12VAC IP67
LED INDICATOR 14MM
Led Indicator, Panel, 14Mm, Green, 12V; Led Color:Green; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1BXXHG12E