APEM Q14F5CXXHR24E
LED PANEL INDICATOR, RED, 14MM, 24VDC; Available until stocks are exhausted
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14F5CXXHR24E.
Farnell
Tendência de 3 meses:
-9.34%
Descrições
Descrições de APEM Q14F5CXXHR24E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BRIGHT CHROME FIXED HB RED 24VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Red, 24Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:800Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5CXXHR24E