APEM Q14F5BXXHR24E
Led Indicator Sealed 14MM Flush Black Chrome Fixed Hb Red 24VDC Epoxy Wires
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14F5BXXHR24E.
Farnell
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrições
Descrições de APEM Q14F5BXXHR24E fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM Q14F5BXXHR24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Flush Black HyperRed
LED PNL IND RED DIFF 16MM LEADS
Led Panel Indicator, 14Mm, Red, 24Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:800Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5BXXHR24E