APEM Q14F5BXXHR12E
Led Panel Indicator, Red, 14Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5BXXHR12E
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14F5BXXHR12E.
Farnell
Tendência de 3 meses:
-20.00%
Descrições
Descrições de APEM Q14F5BXXHR12E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BLACK CHROME FIXED HB RED 12VDC EPOXY WIRES
APEM Q14F5BXXHR12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Flush Black HyperRed
LED PNL IND RED DIFF 16MM LEADS