APEM Q14F3BXXHG220E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 250mcd Automotive 2-Pin
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14F3BXXHG220E.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Master Electronics
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
+433%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q14F3BXXHG220E fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
LED Indicator 14mm Flush Black bez Green 220VAC IP67
LED Panel Mount Indicator, Black Chrome Bezel, Green, 14 mm, 220 VAC, 3 mA, 125 mcd, IP67 ;RoHS Compliant: Yes
14MM FLUSH BLACKCHR LED WIRES, GRN 220VAC
LED PNL IND GREEN DIFF 16MM LDS
FLUSH BLACKBEZ HYGREEN 220VAC IP
Led Panel Indicator, 14Mm, Grn, 220Vac; Led Color:Green; Operating Voltage:220Vac; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:3Ma; Luminous Intensity:250Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F3BXXHG220E