APEM Q14F3BXXHG110E
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14F3BXXHG110E.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q14F3BXXHG110E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F3BXXHG110E
14mm Flush Black bez LED Ind wires GREEN 110VAC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM LDS
14MM FLU BLACK GB GRN 110V SLD