APEM Q14F1BXXHW24E
Led Indicator Sealed 14MM Flush Black Chrome Fixed Hyper White 24VDC Solder
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14F1BXXHW24E.
Electro Sonic
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de APEM Q14F1BXXHW24E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHW24E
LED PNL IND WHT DIFF 10MM QUICK
14MM FLSH BLK CHRM HYP WHT 24VDC