APEM Q14F1BXXHG24E
LED Indicator 14mm Flush Black Chrome, Hyper Green 24 VDC LED INDICATOR, IP67
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14F1BXXHG24E.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.57%
Descrições
Descrições de APEM Q14F1BXXHG24E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHG24E
LED PNL IND GRN DIFF 10MM QUICK
LED PANEL INDICATOR GREEN 24VDC