APEM Q14F1BXXG28E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 5mcd Automotive 2-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q14F1BXXG28E.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q14F1BXXG28E fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXG28E
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 14mm Flush 28VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR