APEM Q12P3CXXHR24E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red Automotive 2-Pin
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q12P3CXXHR24E.
element14 APAC
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de APEM Q12P3CXXHR24E fornecidas pelos seus distribuidores.
Panel Indicator, 12Mm, Red, 24Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P3CXXHR24E
LED Indicator 12mm Prominent 24VDC IP67
LED PNL IND RED DIFF 8MM LEADS