APEM Q12P3BXXG02E
Led Indicator 12Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P3BXXG02E
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q12P3BXXG02E.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q12P3BXXG02E fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 12mm Prominent 2VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM LEADS