APEM Q12P1CXXHR24E
LED Indicator 12mm Prominent HR 24VDC IP
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q12P1CXXHR24E.
Farnell
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-44.85%
Descrições
Descrições de APEM Q12P1CXXHR24E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED PNL IND RED DIFF 8MM SLDR
2.2V , 8mm*8mm*8mm
Panel Indicator, 12Mm, Red, 24Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHR24E