APEM Q12P1CXXHR220E
Single Color LED, Hyper Bright High Efficiecny Red, Diffused
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q12P1CXXHR220E.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Newark
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q12P1CXXHR220E fornecidas pelos seus distribuidores.
APEM Q12P1CXXHR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
LED Indicator 12mm Prominent HR 220VAC I
Led Indicator, Panel, 12Mm, Red, 220V; Led Colour:Red; Operating Voltage:220Vac; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:3Ma; Luminous Intensity:1.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc (15 Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHR220E