APEM Q12P1CXXHG12E
APEM Q12P1CXXHG12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q12P1CXXHG12E.
Newark
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Descrições
Descrições de APEM Q12P1CXXHG12E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED Indicator 12mm Prominent HyperGreen
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM SLDR
Led Indicator, Panel, 12Mm, Green, 12V; Led Colour:Green; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHG12E