APEM Q12P1BXXR220E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 350mcd 2-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q12P1BXXR220E.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q12P1BXXR220E fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
APEM Q12P1BXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
Led Indicator 12Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1BXXR220E
LED Indicator 12mm Prominent Red 220VAC IP67