APEM Q12P1BXXHR12E
LED Indicator 12mm Prominent HR 12VAC IP67
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q12P1BXXHR12E.
Newark
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+80.00%
Descrições
Descrições de APEM Q12P1BXXHR12E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED PNL IND RED DIFF 8MM SLDR
2.2V , 8mm*8mm*8mm
Led Indicator, Panel, 12Mm, Red, 12V; Led Colour:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:1.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc (15- Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1BXXHR12E