APEM Q10F5SXXSR24E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 1300mcd Automotive 2-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q10F5SXXSR24E.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.32%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2017-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q10F5SXXSR24E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 10MM FLUSH SS FIXED SUPER BRIGHT RED 24VDC EPOXY WIRE
Single Color LED, Super Bright Red, Water Clear
Led Indicator 10Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q10F5SXXSR24E
APEM 10mm FLUSH STAINLESS STEEL SUPER BRIGHT RED 24VDC IND WIRES SEALED
LED PANEL INDICATOR RED 24V IP67
LED PNL IND RED 5MM WIRE LEADS
60¡ã 2.2V , , 15.65mm*7.8mm*15.65mm