APEM Q10F5SXXSG02E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 1200mcd 2-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para APEM Q10F5SXXSG02E.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-43.21%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de APEM Q10F5SXXSG02E fornecidas pelos seus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 10MM FLUSH SS FIXED SUPER BRIGHT GREEN 2VDC EPOXY WIRE
Single Color LED, Super Bright Green, Water Clear
Led Indicator 10Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q10F5SXXSG02E
APEM 10mm FLUSH STAINLESS STEEL SUPER BRIGHT GREEN 2VDC IND WIRES SEALED
LED PNL IND GREEN 5MM WIRE LEADS
60¡ã 3.3V , , 15.65mm*7.8mm*15.65mm