Anatech AM1740C985
Ceramic BPF, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 1740MHz
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Anatech AM1740C985.
IHS
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Descrições
Descrições de Anatech AM1740C985 fornecidas pelos seus distribuidores.
1740 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
CER FILTER 1.74GHZ BAND PASS