Analog Devices MAX6126AASA50+T
EAR99 MAX6126 Tape & Reel (TR) 2012 voltage reference device 725muA 13V 2.85muVp-p 5ppm/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices MAX6126AASA50+T.
Analog Devices
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Farnell
Augswan
Future Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.97%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 days ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Analog Devices MAX6126AASA50+T.
Peças relacionadas
Analog DevicesADR4540BRZ
V-Ref Precision 4.096V 10mA 8-Pin SOIC N Tube
Analog DevicesADR4540ARZ
Analog DevicesADR4550ARZ
V-Ref Precision 5V 10mA 8-Pin SOIC N Tube / IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Analog DevicesMAX6126BASA25+
MAX6126 Series 2.5 V ±0.06 % Surface Mount Series Voltage Reference - SOIC-8
Analog DevicesMAX6126BASA25+T
EAR99 MAX6126 Tape & Reel (TR) 2012 voltage reference device 725muA 13V 1.45muVp-p -40C~125C TA
Analog DevicesMAX6126BASA50+T
EAR99 MAX6126 Tape & Reel (TR) 2012 voltage reference device 10mA 12.6V 2.85muVp-p 10ppm/C
Descrições
Descrições de Analog Devices MAX6126AASA50+T fornecidas pelos seus distribuidores.
MAX6126 Series 5V ±0.02 % Surface Mount SeriesVoltage Reference - SOIC-8
5ppm/¡æ 725¦ÌA Fixed 10mA 2.85¦ÌVp-p 5V 13V 5V ¡À0.02% SOIC-8 , 5mm*4mm*1.5mm
V-Ref Precision 5V 10mA 8-Pin SOIC N T/R