Analog Devices MAX4314EEE+
High-Speed, Low-Power, Single-Supply Multichannel, Video Multiplexer-Amplifiers
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices MAX4314EEE+.
Analog Devices
Official datasheet0 páginashá 0 anos
SHENGYU ELECTRONICS
ShanghaiCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
Analog DevicesMAX4312EEE+
MAX4312 Tube e3 VIDEO MULTIPLEXER audio video amplifier circuit 85C 82dB 0.635mm 560muA
Analog DevicesLT1620IGN#PBF
SP Amp Current Sense Amp Single R-R 5.5V 16-Pin SSOP N
Analog DevicesLTC6915IGN#PBF
Zero Drift, Precision Instrumentation Amplifier with Digitally Programmable Gain
Analog DevicesMAX4018EEE+
ROHS3Compliant EAR99 MAX4018 Matte Tin (Sn) op amp buffer circuit 4.9mm 5.4muA 4mV 57dB
Analog DevicesLT6554IGN#PBF
Video Amp Triple ±6V 12V 16-Pin SSOP N
GULL WING Rail-to-Rail 2003 Surface Mount Voltage Feedback Amplifier 667mW 70dB 600V/mus -40C~85C
Descrições
Descrições de Analog Devices MAX4314EEE+ fornecidas pelos seus distribuidores.
MAX4314 Tube e3 VIDEO MULTIPLEXER video amp IC 85C 82dB 1.651mm 560muA
VIDEO AMP, 127MHZ, 430V/US, QSOP-16; No. of Amplifiers:1Amplifiers; Gain Bandwidth:127MHz; Slew Rate:430V/µs; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Output Current:95mA; Supply Voltage Range:± 2